小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博视频后台播放如何关闭
2026-04-22 01:53:42
1、首先点击进入视频后,点击右下角三个点。
2、在弹出来的界面中,然后向右滑动到最后,点击视频设置。
3、在弹出来的界面中,最后将后台播放右侧开关关闭即可。
相关推荐
微博怎么查看投诉记录
阅读量:191
微博同城如何关闭
阅读量:172
微博快速切账号方法分享
阅读量:82
微博个人阳光信用积分在哪里看
阅读量:73
微博超话发的帖子怎么看不见
阅读量:161
猜你喜欢
soul是什么意思
圆脸剪什么发型好看
页岩油是什么
你最刺激的一次性经历是什么
npt是什么意思
情有独钟是什么意思
什么是正能量
600分能考什么大学
周记是什么
什么是纯净物
猜你喜欢
回眸是什么意思
喝什么茶养胃
受益匪浅是什么意思
什么是拐点
牛市是什么意思
一建什么时候报名
嘴角长疱疹是什么原因
罄竹难书是什么意思
鼻烟是什么
春天像什么