小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果30秒不自动锁屏哪里坏了?
2026-05-03 11:52:26
1、点开显示与亮度页
打开苹果设置,进入“显示与亮度”设置界面。
2、点击自动锁定
在显示与亮度中,点开“自动锁定”设置页。
3、设置30秒
在自动锁定选项中,选择“30秒钟”选项即可。
相关推荐
苹果手机从哪里操作才能设置打字按键音
阅读量:170
iphone13pro如何还原主屏幕布局呢?
阅读量:111
苹果手机小球怎么设置出来
阅读量:80
iphone12pro max夜景模式怎么开
阅读量:37
铁观音可以降火吗
阅读量:165
猜你喜欢
男生发型图片
肉圆怎么做好吃
instagram怎么保存图片
福迪汽车怎么样
温州博物馆
分头发型
手机怎么查本机号码
飘动的近义词
qq怎么退群
侃侃而谈的近义词
猜你喜欢
羞愧近义词
怎么搭配衣服好看
气质发型
在淘宝上怎么开店
脚冻伤了怎么办
体寒的人怎么调理
吻合的近义词
祟怎么读
男生短发型图片
微信怎么打电话