小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官app怎么提交反馈建议
2026-04-22 02:44:15
1、点击四点图标
打开有道翻译官app后,点击【四点图标】。
2、点击反馈
进入我的界面,点击【反馈】。
3、点击提交
进入反馈界面,选择反馈问题类型、输入联系方式、上传图片,点击【提交】。
相关推荐
有道翻译官怎么屏幕翻译
阅读量:53
翻译官app怎么提交建议反馈
阅读量:194
有道翻译官怎么提交反馈
阅读量:143
有道翻译官怎么退出登录
阅读量:167
有道翻译官头像怎么更换
阅读量:39
猜你喜欢
丰田tx是什么车
piano是什么意思
小萝莉是什么意思
酸奶什么时候喝最好
australia是什么意思
apm是什么意思
vb是什么意思
mc是什么
23333是什么意思
磨牙是什么原因
猜你喜欢
什么是疤痕体质
crm是什么
三个心念什么
爬格子是什么意思
tag什么意思
断章取义是什么意思
脱颖而出的颖是什么意思
坦然是什么意思
12599是什么电话号码
非主流什么意思