小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机屏幕使用时间功能在哪儿设置关闭
2026-04-21 18:59:29
1、首先打开桌面上的【设置】选项。
2、然后选择【屏幕使用时间】
3、最后点击【关闭屏幕使用时间】即可
相关推荐
VIVO手机如何关闭“屏幕使用时间”
阅读量:45
VIVO手机怎么关闭“屏幕使用时间”
阅读量:158
如何关闭vivo手机的屏幕使用时间记录?
阅读量:133
vivo手机取消可用时长方法分享
阅读量:131
vivo手机屏幕时间管理怎么设置
阅读量:186
猜你喜欢
问道娃娃怎么升级
被蚊子咬了怎么消肿
胸部刺痛怎么回事
outside怎么读英语
元宵怎么做
电脑怎么全屏截图
怎么修复u盘
生殖器疱疹是怎么引起的
四次方怎么打
写作提纲怎么写
猜你喜欢
习惯性流产怎么办
纹身怎么洗掉
宫爆鸡丁怎么做
无排卵怎么办
苹果密码忘了怎么解锁
dessert怎么读
口气重怎么办
肠梗阻怎么办
黄金比例怎么算
说话结巴怎么办