小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep健身怎么退出健身计划活动?
2026-05-04 02:03:54
1、第一步:打开手机上的keep软件,找到计划,选择设置的训练计划(如图所示)。
2、第二步:选择编辑,进入计划设置页面中(如图所示)。
3、第三步:点击退出计划即可(如图所示)。
相关推荐
keep训练课程如何删除
阅读量:171
如何关闭keep个性化内容推荐功能
阅读量:176
keep怎么退出训练计划
阅读量:53
keep运动记录怎么删除
阅读量:75
奇幻魔法melody》巴库和库洛米是情侣吗
阅读量:21
猜你喜欢
娜丽丝防晒喷雾怎么样
扁桃体发炎怎么办
怎么判断床上有螨虫
大米生虫怎么办
绀怎么读
电脑为什么很卡
蛋为什么疼
孙杨为什么被禁赛
鸡腿菇怎么做好吃
饕餮怎么读
猜你喜欢
精子活力低怎么办
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
冷饮的做法
怎么制作视频短片
胡萝卜汁的做法
脸上为什么有红血丝
多囊卵巢怎么调理
腱鞘炎是怎么引起的
小传怎么写
排便困难怎么办