小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么开启小白点功能
2026-04-26 10:00:10
1、打开“设置”,下滑找到“通用”,点击打开。
2、点击“辅助功能”继续下滑,点击“辅助触控”。
3、打开“辅助触控”右侧的开关即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机按键声音在哪关闭
阅读量:176
iPhone手机怎样设置4位密码呢?
阅读量:75
苹果手机始终轻点键盘按键功能在哪取消?
阅读量:88
iPhone手机在哪设置面容口罩模式
阅读量:152
苹果手机如何设置启动限制帧速率
阅读量:107
猜你喜欢
泡菜的做法
千层蛋糕的做法
怎么判断是不是阑尾炎
魔方怎么还原
牛肉的做法
锅盔的做法
丝瓜汤的做法
qq空间怎么设置访问权限
铍怎么读
炸蘑菇的家常做法
猜你喜欢
亚马逊电商怎么做
茴香馅饺子的做法
砚怎么读
微信分付怎么开通
三杯鸡的做法
简历怎么写
路由器怎么设置
蒌蒿怎么读
这个字怎么读
跖怎么读