小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机门禁卡怎么才能快速打开
2026-04-22 08:25:43
1、点击我的选项
在钱包内点击右下方我的选项。
2、点击刷卡设置
选择下方的刷卡设置选项。
3、开启双击电源键刷卡
将双击电源键唤起刷卡界面功能开启即可。
相关推荐
华为nfc在手机哪里能找到
阅读量:112
华为手机如何设置门禁卡
阅读量:117
华为手机怎么添加门禁卡
阅读量:81
荣耀手机找不到nfc
阅读量:144
华为手机nfc功能在哪
阅读量:105
猜你喜欢
红烧排骨的家常做法
dea方法
短线选股方法
真人cs怎么玩
怎么用word画图
腐竹怎么做好吃
aabb式词语大全
催经的方法
治失眠的方法
北京电影学院怎么考
猜你喜欢
成都火锅哪家好吃
麻辣豆腐的家常做法
腊鸭腿怎么做好吃
方法英语
长斑怎么调理
丰田suv车型大全
熬中药的正确方法
蛇胆疮最佳治疗方法
符号大全花样符号
脸上长冻疮怎么办