小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone 6S Plus如何恢复出厂设置
2026-04-22 05:06:44
1、首先打开设置,点击通用。
2、然后点击还原。
3、点击“还原所有设置”,输入密码即可恢复出厂设置。
4、总结如下。
相关推荐
苹果6pius怎么强制恢复出厂设置
阅读量:189
iphone 6S Plus如何恢复出厂设置?
阅读量:102
苹果6s手机怎么恢复出厂设置
阅读量:163
苹果6怎么恢复出厂设置
阅读量:96
苹果6splus怎么恢复出厂设置?
阅读量:108
猜你喜欢
什么方法可以去斑
清创是什么意思
秉性是什么意思
什么叫民营企业
食指戴戒指是什么意思
感叹号是什么意思
pdf文件用什么软件打开
said是什么意思
确权是什么意思
暗渡陈仓什么意思
猜你喜欢
暂停服务是什么意思
什么叫换手率
实木床什么木头好
求生之路3什么时候出
兔死狗烹什么意思
r是什么意思
枭雄是什么意思
kv是什么意思
马油的功效与作用
类风湿用什么药