小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何校正三星手机电池
2026-05-05 01:03:58
1、首先打开手机的拨号界面。
2、再输入*#0228#即可进入电池校正模式。
3、最后点击下方红色字母按钮即可完成校正。
4、总结如下。
相关推荐
三星手机查看电池损耗
阅读量:85
三星电池寿命查询代码
阅读量:73
三星手机怎么测试气密性?
阅读量:159
三星手机电池不耐用怎么恢复
阅读量:118
三星s20电池损耗检测
阅读量:174
猜你喜欢
左眼跳是怎么回事
鳄梨怎么吃
思想汇报怎么写
别克英朗怎么样
牙齿酸软是怎么回事
炖牛肉怎么做好吃又烂
老是打嗝怎么办
乐怎么读
微信群怎么加
总打嗝是怎么回事
猜你喜欢
ps怎么新建图层
住房公积金怎么取出来
日本豆腐怎么做好吃
小米充电宝怎么样
华为笔记本怎么样
小迷糊面膜怎么样
崇怎么组词
群主怎么转让
怎么办营业执照
论文注释怎么加