小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐词如何设置单词认识提示开启
2026-04-22 05:36:35
1、乐词首页点击右下角的
“八丽愁我”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“单词认识”后面的圆点
3、
“单词认识”后叮泛面的圆点变为蓝色即雁塑表示乐词设置单词认识提示开启成功
相关推荐
乐词怎么关闭自动播放单词发音
阅读量:171
乐词怎么关闭单词认识提示
阅读量:162
乐词新东方怎么开启单词跟读
阅读量:57
乐词新东方怎么开启单词跟读
阅读量:82
乐词怎样打开单词认识提示
阅读量:112
猜你喜欢
结婚祝福视频
药学是学什么的
invitation是什么意思
多多益善是什么意思
高考加油祝福语
爬山是什么意思
办土地证需要什么材料
raw是什么意思
结婚十周年祝福语
什么电视机质量好
猜你喜欢
五十度灰结局什么意思
什么是公共产品
效率的意思
select是什么意思
茶盘什么牌子好
应接不暇的暇是什么意思
无为而治的意思
无懈可击的意思
allow是什么意思
漫不经心的漫是什么意思