小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎么设置音量键翻页?
2026-04-23 08:36:30
1、打开手机,点击“书旗小说”;
2、进入软件,点击书籍;
3、打开书籍后点击屏幕中间;
4、弹出的菜单点击“设置”;
5、接着点击“更多”;
6、在更多设置中打开“音量键翻页”的开关。
相关推荐
控球过人基本技巧
阅读量:59
网上银行充值手机话费教学
阅读量:39
家常菜-干锅菜花
阅读量:143
石膏墙怎么固定电视
阅读量:56
糯米红枣的做法
阅读量:146
猜你喜欢
车辆过户需要什么手续
台湾228事件是什么
买房子要注意什么
youtube是什么
喝什么茶去火
mi是什么意思
1月16日是什么星座
太原有什么好玩的地方
胸有成竹是什么意思
苏州有什么好玩的地方
猜你喜欢
电话费计入什么科目
左肋骨下方是什么器官
600分能考什么大学
been是什么意思
梦到蛇是什么意思
physx是什么
单反相机是什么意思
女生适合学什么专业
opp是什么意思
梦见捡钱是什么预兆