小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x指纹解锁在什么地方
2026-05-01 00:57:13
1、首先我们点击手机的设置。
2、然后下拉设置菜单。
3、找到触控ID和密码设置。
4、输入当前的密码。
5、然后点击添加指纹解锁设置即可。
相关推荐
苹果13pro手机设置开启24小时制方法
阅读量:71
苹果13语言和地区在哪设置
阅读量:54
iphone怎么设置轻点背面
阅读量:162
iphone12pro雷达扫描功能怎么开启使用?
阅读量:170
买二手苹果怎么修改手机ID?
阅读量:58
猜你喜欢
红薯粉怎么做好吃
怎么控制自己的情绪
不客气英语怎么说
彩虹是怎么形成的
羊肉的做法大全食谱
etc怎么充值
外墙防水做法
炒菠菜的做法大全
清炖鲤鱼的家常做法
嵩怎么读
猜你喜欢
小酥肉的做法大全
炜怎么读
神舟笔记本怎么样
五谷杂粮粥的做法
痛风怎么治疗最好
焚怎么读
熵怎么读
高血压头晕怎么办最快最有效
安全期怎么计算
怎么做馒头