小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪里开启回退操作功能
2026-04-23 17:03:52
1、进入iphone触控设置页,点开“辅助触控”界面。
2、在辅助触控界面,打开“回退操作”设置页。
3、在回退操作设置页,将“回退操作”功能开启即可。
相关推荐
苹果手机返回手势怎么改
阅读量:190
苹果怎么设置左滑返回上一层
阅读量:74
苹果怎么设置轻触返回
阅读量:142
苹果返回上一级手势
阅读量:178
苹果怎么实现右手返回
阅读量:107
猜你喜欢
唯物主义是什么意思
打野战是什么意思
5到8万买什么车好
哀鸿遍野的意思
兰陵王妃什么时候上映
lol什么英雄好玩
什么叫动车组
egg是什么意思
施舍是什么意思
什么是寡妇年
猜你喜欢
轿车轮胎什么牌子好
油管是什么意思
拂晓的意思
贮藏的意思
效率的意思
信贷专员是做什么的
elf是什么意思
彼此的意思
esr是什么意思
厌倦的意思