小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何清除历史记录
2026-04-22 14:45:12
1、第一步:打开美团外卖APP,在设置界面中进入通用
2、第二步:接着点击隐私
3、第三步:然后选择应用服务
4、第四步:最后点下方的清除历史记录,在弹框提示中清除即可
相关推荐
美团如何清除历史行为记录
阅读量:63
美团怎么清空所有记录
阅读量:134
美团怎么清除全部使用痕迹
阅读量:28
美团外卖如何清理历史记录
阅读量:120
美团外卖如何清除历史记录?
阅读量:147
猜你喜欢
12306密码忘了怎么办
小孩体质差怎么调理
填空题的横线怎么打
骨头用英语怎么说
分手怎么挽回
金丝楠木手串怎么盘
贷款怎么算
生长纹怎么去除
小米手机死机怎么办
水煮鱼的鱼片怎么切
猜你喜欢
脚底脱皮怎么回事
查尔斯顿眼镜怎么样
小米手机怎么备份
安徽建筑大学怎么样
怎么锻炼臂力
怎么画动漫人物的头发
快怎么读
vlog是什么意思怎么读
沃尔沃xc60怎么样
怎么祛斑有效