小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天府新眉app软件如何清空历史记录
2026-04-21 22:13:08
1、在手机上打开天府新眉app软件,点击首页底部菜单【我的】。
2、进入我的页面后,然后点击【历史记录】。
3、进入历史记录页面后,再点击右上角的【清空】即可完成清除。
相关推荐
天府科技云软件如何注销账号
阅读量:163
天府科技云软件如何实名认证
阅读量:46
天府新眉app在哪里可以修改昵称
阅读量:88
如何查看天府通的APP客服电话?
阅读量:89
天府科技云软件如何清除缓存
阅读量:186
猜你喜欢
四级准考证号怎么查
微博怎么拉黑人
次方怎么算
qq共同好友怎么看
怎么考驾照
页眉的横线怎么去掉
羽绒服有鸭毛味怎么办
眼袋黑眼圈怎么消除
天津科技大学怎么样
社保怎么转移
猜你喜欢
怎么做生意
中考分数低怎么上高中
怎么刮痧
怀孕了感冒怎么办
点痣后有红印怎么办
怎么胎教
accident怎么读
魔域迷城3怎么进
指甲竖纹是怎么回事
金舵瓷砖怎么样