小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知心怎么关闭直播间邀请弹窗?
2026-04-22 02:20:55
1、首先在手机打开【知心】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的额主页点击【设置】。
4、在设置点击【新消息提醒】。
5、来到新消息提醒页面,然后把【直播间邀请弹窗】的按钮关闭即可。
相关推荐
伯爵慕斯配覆盆子牛奶巧克力甘纳许
阅读量:133
解神者怎么快速提升角色等级?
阅读量:168
免费的视频制作软件哪个好
阅读量:103
我的世界超级英雄无限怎么下载
阅读量:172
fifa22门将怎么脚下球
阅读量:82
猜你喜欢
阿里巴巴在哪里上市
switzerland是哪里
哪里订机票最便宜
如何扫描
怎么跑步跑得快
瑜伽倒立怎么练
怎么去头油
鳄鱼龟怎么吃
如何推销自己
心字怎么读
猜你喜欢
旅游节目有哪些
打印机如何双面打印
蒙山旅游
古天乐怎么变黑的
如何举报网站
如何消除眼部皱纹
洛阳哪里好玩
深圳旅游网
唐山在哪里
门铃怎么安装