小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菠萝包轻小说怎么开启自动阅读
2026-04-21 16:53:46
1、在小说阅读页面,点击一下屏幕的中间位置。
2、然后在底部的选项中,点击右下角的设置打开。
3、在打开的设置页面,往左滑动屏幕。
4、滑动后,能看到下面的自动阅读选项,点击开启自动阅读。
相关推荐
红米k40充电特效怎么设置
阅读量:64
小米手机游戏模式变声器怎么使用
阅读量:45
小米手机小窗口模式怎么设置
阅读量:106
实现手机同屏多窗口多任务教程(全机型适用)
阅读量:180
thinkpadE15怎么查看电池所剩电量
阅读量:22
猜你喜欢
人参炖鸡的做法
黾怎么读
香菜的做法
盎怎么读
鲅鱼饺子馅的做法
凉拌菜做法大全
黑豆泡醋的正确做法
文竹叶子发黄怎么办
韭菜虾仁饺子馅的做法
糖醋带鱼的做法
猜你喜欢
佛手瓜的做法
防潮层做法
税负率怎么算
台湾卤肉饭的做法
踌躇怎么读
茭白怎么做好吃
炸藕盒的做法
血压偏高怎么调理
可乐鸡翅的简单做法
海鲈鱼的做法