小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40pro+5g怎么开
2026-04-25 04:01:19
1、打开手机设置,选择【双卡与移动网络】。
2、点击【5G网络】。
3、将【启动5G网络】右侧的开关即可。
相关推荐
小米手机触屏失灵咋办
阅读量:89
教你使用小米 MIUI V5中自带的一键锁屏功能
阅读量:196
小米civi怎么显示未接电话
阅读量:56
完美解决小米5X wifi断流
阅读量:129
红米手机怎么查看已开机时间
阅读量:95
猜你喜欢
珍珠奶茶的珍珠怎么做
失眠多梦是怎么回事
炒鸡块的家常做法
工程做法
怎么发微博
包子做法
谒怎么读
熊掌豆腐的做法
尧怎么读
社保卡怎么查余额
猜你喜欢
披萨的做法
检讨书怎么写
牛筋的做法
蛋卷的做法
五分钟懒人蛋糕做法
微信怎么建群
灵芝煲汤的12种做法
侃怎么读
杨梅酒的做法
爱奇艺会员怎么取消自动续费