小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12一碰就亮怎么关闭
2026-04-26 05:31:06
1、
点击辅助功能
打开设置中的辅助功能。
2、
点击触控
点击动作交互中的触控。
3、
关闭开关
把轻点唤醒功能后面的开关关闭就可以了。
相关推荐
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:80
苹果手机电池百分比如何设置?
阅读量:67
iphone 11pro电池百分比显示怎样设置
阅读量:147
iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
阅读量:41
苹果手机怎么显示电量百分比
阅读量:152
猜你喜欢
妆前乳是什么
什么是指数基金
眼袋大是什么原因
推特是什么意思
gpu是什么意思
岁次是什么意思
什么是避孕套
新加坡有什么特产
ct是什么意思
马卡龙是什么
猜你喜欢
游学是什么意思
ceo是什么
舌苔发黄厚是什么原因
什么是电子邮件地址
研究生调剂是什么意思
太阳穴长痘痘是什么原因
英语四级成绩什么时候出来
喝什么去火
bs是什么意思
种草莓是什么意思