小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么拒绝NFC模式
2026-04-26 14:34:26
1、点击“设置”。
2、点击“应用设置”。
3、再点击”应用管理“。
4、点击“支付宝”。
5、再点击”权限管理“。
6、点击“NFC”。
7、点击“拒绝”。
8、这样就可以设置拒绝NFC模式了。
相关推荐
苏州手工刺绣怎样装裱
阅读量:106
微信如何发笔记
阅读量:72
支付宝手机号码换了怎么办
阅读量:116
支付宝怎么修改登录密码
阅读量:130
漳州黄码怎么变绿码需要几天
阅读量:174
猜你喜欢
明朗的近义词是什么
review什么意思
昕是什么意思
缺钙有什么症状
什么时间入伏
px什么意思
滔搏运动
兄贵是什么意思
拉拉裤是什么
水簸箕是什么
猜你喜欢
delay什么意思
广点通是什么
楼够是什么意思
improve是什么意思
自渎是什么意思
put的过去式是什么
沁人心脾的意思是什么
送婴儿什么礼物比较好
三亚有什么大学
什么是市净率