小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗唱唱如何升降调
2026-05-18 22:53:08
1、打开手机,点击‘酷狗唱唱’;
2、进入酷狗唱唱,点击‘K歌’;
3、打开k歌页面,点击歌词;
4、在下列菜单中点击‘升降调’;
5、通过‘-’和‘+’按钮改变升降调。
相关推荐
酷狗音乐app如何设置升降调?
阅读量:30
酷狗音乐在哪设置升降调
阅读量:100
酷狗音乐如何设置升降调
阅读量:155
手机酷狗音乐升降调在哪里
阅读量:196
酷狗音乐播放器的降调怎么弄
阅读量:125
猜你喜欢
苹果怎么设置黑名单
桃花怎么画
牙齿酸软是怎么回事
上眼皮肿是怎么回事
饺子馅怎么做
比例怎么算
谷歌浏览器怎么用
眼睛飞蚊症怎么治疗
怎么切土豆丝
贷款利率怎么计算
猜你喜欢
有脚气怎么办
怎么开通微信公众号
我的世界门怎么做
蚕宝宝怎么养
美团外卖骑手怎么加入
我的世界活塞怎么用
胳膊疼是怎么回事
云南白药粉怎么用
耳机左右怎么分
脚上长鸡眼怎么办