小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开58同城的服务通知
2026-04-28 03:43:27
1、第一步:打开58同城APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击“消息管理”进入,如图所示。
3、第三步:将“服务通知”右侧的按钮打开即可,如图所示。
相关推荐
很多很多年 用英语怎么说
阅读量:98
什么东西可以快速消冰
阅读量:52
3和4之间的神秘数字是什么
阅读量:132
华为pe-tl20后盖怎么打开
阅读量:118
微信虫虫大作战2礼包怎么领取
阅读量:83
猜你喜欢
自什么自什么
龙利鱼是什么鱼
职级是什么意思
任性是什么意思
日食是什么
118114是什么电话
darling是什么意思
什么值得买
砥砺前行什么意思
这世界在撒谎是什么歌
猜你喜欢
排卵期在什么时候
我听到远处传来谁的声音是什么歌
7月19日是什么星座
脱产学习是什么意思
什么牌子的冰箱好
孳息是什么意思
甲子是什么意思
公费师范生的报考条件是什么
什么水果降火
ko是什么意思