小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东联系不到人工客服怎么办
2026-04-21 19:41:59
1、打开京东在我的界面点击【客户服务】。
2、在客户服务界面中,点击【电话客服】进入。
3、在电话客服界面,顶部【客服热线】拨打电话即可快速联系人工客服了。
相关推荐
京东app怎样联系人工客服
阅读量:130
京东客服人工电话号码
阅读量:86
京东客服怎么转人工
阅读量:154
京东24小时人工客服怎么转人工
阅读量:101
京东联系不到人工客服怎么办
阅读量:24
猜你喜欢
环球港有什么好玩的
未婚证明需要什么材料
lol什么英雄好玩
射是什么意思
登鹳雀楼的意思
去香港买什么面膜好
雅正是什么意思
银婚祝福语
六月雪什么时候开花
拟定的意思
猜你喜欢
俗不可耐的意思
什么是空手套白狼
梳子断了什么征兆
pleasure是什么意思
物流是什么意思
一期一会是什么意思
首当其冲是什么意思
笔耕不辍的意思
什么页游好玩
么么是什么意思