小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛新闻APP如何进行清理缓存数据选项
2026-05-02 12:35:23
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入下一步;
3、最后一步:
选择界面上的【清理缓存数据】选项点击进行操作,等待清理完成即可
相关推荐
如何清理腾讯新闻缓存
阅读量:180
腾讯新闻如何清理缓存
阅读量:196
澎湃新闻如何清理缓存
阅读量:111
杭州新闻app如何清理缓存
阅读量:187
奔流新闻app如何清理缓存?
阅读量:42
猜你喜欢
什么是外贸
多规合一是什么意思
幼儿园运动会口号
猴和什么生肖最配
apn是什么意思
ba是什么元素
小学运动会通讯稿
饥荒曼德拉草有什么用
area是什么意思
小米运动
猜你喜欢
1973年出生是什么命
什么食物含锌多
bq是什么意思
夏天喝什么汤好
北京有什么好玩的
右脸长痘痘是什么原因
砧板什么材质好
名不虚传是什么意思
含有维生素c的食物
愿意的近义词是什么