小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
DJ多多软件中怎么关闭推送功能
2026-05-01 13:00:32
1、首先进入到手机的DJ多多软件我的页面后,选择页面中的设置图标。
2、然后央陕篇侮我们在页面中选择下面的消息通知选项。
3、最后我们在页面中选择点击关闭推送撤施板功能即可。
相关推荐
怎样关闭DJ多多app的个性化内容推荐
阅读量:42
如何停用今日头条极速版个性化推荐
阅读量:195
百度极速版智能助手怎么关闭
阅读量:24
如何迅速开启悟空浏览器APP的安全浏览模式?
阅读量:125
酷狗唱唱怎么完成每日签到任务
阅读量:175
猜你喜欢
新疆南疆旅游
旅游保险网
高考志愿可以填几个
宝宝拉肚子可以吃什么
四川的旅游景点
龙虎山旅游
东江湖风景旅游区
普吉岛旅游
合肥旅游攻略
怎么锻炼性能力
猜你喜欢
怀孕可以敷面膜吗
张家界旅游报价
贵州千户苗寨旅游攻略
旅游学院
铜鼓旅游景点
gs4怎么样
晋城旅游景点
黄龙600怎么样
德阳旅游
昙花可以吃吗