小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简待办如何开启任务颜色
2026-04-24 06:43:48
1、打开极简待办,进入APP界面,点击‘设置’。
2、进入选择界面,点击‘功能开关’。
3、进入界面,选择任务颜色点击‘开启’即可完成。
相关推荐
极简待办怎么开启任务备
阅读量:75
如何开启极简待办每日提醒
阅读量:40
如何开启极简待办专注模式
阅读量:169
极简待办如何开启重复任务一直显示
阅读量:54
如何设置极简待办专注模式开启
阅读量:177
猜你喜欢
韩国有什么值得买的
核酸阳性表示什么意思
汽车膜什么牌子好
有什么好看的丧尸电影
admire是什么意思
小满是什么意思
焱是什么意思
在网上卖什么最赚钱
独白的意思
10至15万买什么车好
猜你喜欢
配号是什么意思
今晚开什么特马资料
心怡是什么意思
额头窄颧骨高适合什么发型
spare是什么意思
amy是什么意思
给男友送什么礼物好
哺乳文胸什么牌子好
rubber是什么意思
天香用什么心法