小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置讯飞晓医个人资料中的性别
2026-04-22 02:35:14
1、首先点击手机桌面安装好的“讯飞晓医”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的编辑按钮
4、点击箭头指向的“性别”选项
5、点击要设置的选项,然后点击确认即可
相关推荐
讯飞晓医APP在哪里查看隐私政策?
阅读量:86
讯飞晓医如何查找通用设置
阅读量:83
讯飞晓医APP如何进行系统权限管理?
阅读量:79
讯飞晓医APP怎样查看个人信息收集清单?
阅读量:35
讯飞晓医APP如何注销账号?
阅读量:80
猜你喜欢
希芸护肤品怎么样
导游证怎么考
五线谱怎么看
怎么切换输入法
殷怎么读
香菜怎么吃
奔驰车钥匙怎么换电池
吃撑了怎么快速消化
乳腺增生怎么治疗
眼眶疼是怎么回事
猜你喜欢
说明书怎么写
痣是怎么形成的
象棋怎么玩新手入门
论文引言怎么写
嗨学网怎么样
冻疮痒怎么办
怎么删除微信聊天记录
家书怎么写
oppo手机怎么隐藏应用
镜怎么玩