小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14自拍镜像功能怎么关
2026-04-23 07:51:04
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入。
2、之后点击打开相机
3、最后将镜像前置镜头后方的开关关闭即可。
相关推荐
iphone设置里的头像怎么不显示
阅读量:55
苹果怎么看闹钟剩余多长时间
阅读量:139
iPhone 怎样开启敲击键盘触感反馈
阅读量:182
苹果手机批量移动app怎么做
阅读量:117
iphone怎么关机
阅读量:107
猜你喜欢
保存的快捷键是什么
养殖兔子
tour是什么意思
s45c是什么材料
bq是什么意思
官宣什么意思
admire是什么意思
custom是什么意思
鼓励的近义词是什么
缺钙有什么症状
猜你喜欢
r36是什么车
辣白菜的腌制方法和配料
运动会稿子50字
广点通是什么
什么叫通货膨胀
脑电图能检查出什么
s925是什么银
400开头的是什么电话
汽车mpv是什么意思
什么是生态文明建设