小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝上不喜欢的商品如何减少推荐
2026-04-23 12:39:48
1、打开淘宝,进入淘宝首页。
2、在淘宝首页里面,找到我们不喜欢的商品。
3、长按商品,会弹出菜单栏,在弹出的菜单栏中,选择商品不感兴趣,并点击,即可减少推荐
相关推荐
如何取消淘宝的自动推荐?
阅读量:25
淘宝怎么关闭给我推荐我看过的商品?
阅读量:95
淘宝怎么关闭推荐展示
阅读量:133
淘宝如何清除偏好推荐
阅读量:61
淘宝推荐怎么删除?
阅读量:88
猜你喜欢
树欲静而风不止是什么意思
兴高采烈是什么意思
云裳广场舞你牛什么牛
举重若轻的意思
斡旋是什么意思
什么是基金投资
打破沙锅问到底是什么意思
汽车mt是什么意思
不顾一切的意思
load是什么意思
猜你喜欢
如影随形的意思
什么被子最暖和
december是什么意思
左倾右倾是什么意思
拜年祝福语
sink是什么意思
range是什么意思
什么是交际花
三天打鱼两天晒网的意思
什么浏览器速度快