小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何查看订单的交易状态和配送信息?
2026-04-21 18:03:31
1、首先打开【饿了么】软件,选择下方【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【消息通知设置】选项
3、最后开启【订单通知】即可完成操作
相关推荐
美团外卖怎么禁止陌生人看我的订单
阅读量:65
美团账单怎么查询
阅读量:146
如何关闭美团的定位功能
阅读量:36
饿了么怎么查看我的订单?
阅读量:193
如何打开美团账户的设置功能?
阅读量:181
猜你喜欢
怦然心动的意思
谈笑风生的意思
三班倒是什么意思
盘桓的意思
虾与什么不能同吃
hz是什么意思
灵芝孢子粉的功效作用及禁忌
风尘仆仆的意思
仁波切是什么意思
亚克西什么意思
猜你喜欢
手自一体是什么意思
人死之前有什么征兆
ar是什么意思
做春梦有什么预兆
醋蛋液的功效与作用
板书的作用
什么是会销
破天荒的意思
梦见拉屎什么意思
精子有什么作用