小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机的QQ如何切换听筒和扬声器
2026-04-22 12:29:11
1、首先打开QQ聊天窗口,点击“语音”按钮。
2、点击按住说话发送语音,点击听取语音。
3、发现旁边出现小按钮,点击可以随意切换听筒和扬声器。
4、总结如下。
相关推荐
QQ怎么设置扬声器
阅读量:58
手机qq语音听筒模式与扬声器模式怎么切换?
阅读量:123
qq听筒模式怎么关闭
阅读量:69
qq听语音怎么设置听筒播放
阅读量:66
如何解决QQ语音听不到声音的问题
阅读量:52
猜你喜欢
酸菜鱼做法
米线的家常做法
宦怎么读
打卤面的各种卤的做法
蚝油西兰花的做法
怀孕一个月怎么流产
当归羊肉汤的做法
清蒸鲳鱼的做法
咽炎怎么治
电饭煲蛋糕的做法
猜你喜欢
腰间盘突出怎么冶
鳕鱼做法
胆囊壁毛糙是怎么回事
韩束护肤品怎么样
香菇肉馅饺子的做法
怎么表白
天猫积分怎么兑换
蜂蜜小面包的做法
凉拌西兰花的家常做法
脚扭伤了怎么恢复最快