小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控如何设置性别
2026-05-10 16:38:29
1、
第一步:
打开手机句子控的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【修改资料】。
3、
第三步:
点击【性别】选项。
4、
第四步:
选择目标性别后,点击【完成】即可设置性别。
相关推荐
句子控怎么查看热榜句子?
阅读量:130
句子控怎么收藏句子?
阅读量:97
句子控怎么查看摘录的句子
阅读量:125
句子控APP如何开启自动更新句子
阅读量:25
句子控APP在哪分享当日句子
阅读量:104
猜你喜欢
怎么选股
王者荣耀名字大全霸气
网名符号大全花样符号
dnf怎么转职
马蹄怎么做好吃
治疗非淋最好方法
怎么样炒股
糖醋鱼的家常做法
身上起红疙瘩很痒怎么办
羊排的做法大全家常
猜你喜欢
情侣头像大全
旗袍怎么穿
鸡肉怎么炒好吃
人生格言大全
伦理片大全
重庆周边旅游景点大全
助眠方法
三明治的做法家常做法
婚礼贺词大全
龙文教育怎么样