小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何屏蔽美团软件的个性化广告推荐服务
2026-05-07 13:15:47
1、打开美团APP。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、轻点“隐私管理”。
5、关闭“个性化广告推荐”后的滑动开关。
相关推荐
猎游提现怎么申请
阅读量:158
一念逍遥怎样使用域外心魔宝箱
阅读量:37
汽车钥匙丢失怎么办
阅读量:85
如何处理好青春叛逆期与父母的关系
阅读量:159
java如何将时间对象格式化为yyyy-MM-dd HH:mm
阅读量:75
猜你喜欢
tvoc是什么
fraps怎么用
如何淡化色斑
直男是什么意思啊
消消乐730关怎么过
如何换ip
淡菜干怎么洗
如何写欠条
如何申请域名
mhdd怎么用
猜你喜欢
如何减掉肚子上的赘肉
光驱弹不出来怎么办
如何申请经济适用房
美图秀秀水印怎么做
如何取消流量套餐
淘宝客佣金怎么设置
燕山大学里仁学院怎么样
节妇的悠闲生活
泰迪犬怎么养
大学生如何赚钱