小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给骑手差评
2026-04-28 22:37:49
1、打开手机上的美团,点击下方的我的
2、进入之后,点击待评价
3、进入之后,点击评价
4、进入之后,评价骑手,选择不满意,再输入差评的内容,点击提交
5、之后,显示评价完成就可以了。
相关推荐
美团怎么给外卖员差评
阅读量:32
怎么给美团骑手差评
阅读量:117
美团外卖怎么给差评
阅读量:68
怎么给外卖员差评
阅读量:142
饿了么怎么给骑手差评
阅读量:57
猜你喜欢
广东交通职业技术学院怎么样
汽车怎么挂档
微商如何找客源
如何查询手机流量
电脑怎么截屏图片
nfc功能是什么意思
阿黛尔的生活下载
如何使用扫描仪
生活电影
如何治疗面部痤疮
猜你喜欢
生活作文600字
如何发豆芽
午夜男女生活片牲交
小兔子的生活习性
鲁棒性是什么意思
梦见死人是什么预兆
如何练马甲线
如何做股指期货
cs35怎么样
8月20日是什么星座