小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何清空足迹
2026-05-03 22:32:01
1、首先我们打开58同城
2、进入后点击右下方的“我的”
3、然后我们点击右上方的“设置”按钮
4、进入设置后我们点击“隐私管理”按钮
5、最后我们点击“清空足迹”就会弹出窗口点击确定即可
相关推荐
58同城怎么清空足迹?
阅读量:196
58同城怎么清空足迹
阅读量:60
58同城如何清空足迹?
阅读量:94
58同城如何清空足迹?
阅读量:44
58同城怎么清空足迹
阅读量:56
猜你喜欢
开怎么读
拉肚子拉血怎么回事
套套怎么用
华硕bios怎么进入
韭菜盒子的面怎么和
西服怎么洗
平安银行怎么贷款
新浪微博怎么发微博
福迪汽车怎么样
唱歌怎么换气
猜你喜欢
阴道出血怎么回事
软键盘怎么调出来
怎么下载音乐
数学试卷分析怎么写
公务员考试怎么报名
角质层薄怎么办
五行缺金怎么补
怎么锻炼腰部力量
电脑屏幕倒过来了怎么办
广州大学怎么样