小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信小程序如何注销个人信息
2026-04-21 20:55:27
1、打开手机微信,点击下方发现选项。
2、在发现界面点击小程序选项。
3、点击需要设置的小程序选项。
4、点击右上角菜单选项。
5、在弹出窗口点击设置选项。
6、在新界面关闭用户信息,即可完成。
相关推荐
微信如何删除绑定的小程序?
阅读量:119
微信小程序授权解除不了
阅读量:184
微信小程序如何删除获取的信息
阅读量:27
微信小程序授权如何解除
阅读量:50
微信小程序如何取消授权
阅读量:175
猜你喜欢
让生活更美好作文
如何炸鸡翅
生活网
从事何种会计专业工作怎么填
二级生活片
qq被盗怎么找回密码
微信公众号如何推广
优众网怎么样
如何无线连接打印机
97年属什么
猜你喜欢
生活指数
如何解锁手机密码
怎么卸载360杀毒
海蟹怎么做好吃
爱q爱生活
梧州学院怎么样
如何做饼干
4006995555是什么电话
gs是什么意思
怎么下载歌曲到u盘里