小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么清除缓存?
2026-04-29 23:28:33
1、首先在手机打开【腾讯体育】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的中心点击左上角的设置图标。
4、然后在设置页面点击【清除缓存】。
5、弹出下面的页面点击【确定】就可以了。
相关推荐
html背景图片缩放显示
阅读量:186
如何备份微信聊天记录
阅读量:66
qq飞车手游天蓬元帅宠物怎么获得
阅读量:113
DOTA巫医技能分析
阅读量:96
LOL手游皎月出装天赋最新攻略
阅读量:190
猜你喜欢
众筹是什么意思
夏令时什么时候开始
怀念什么的日子作文
周四有什么综艺节目
什么是功能性子宫出血
电子邮箱是什么意思
上位是什么意思
业态是什么意思
什么是驴友
九朵玫瑰代表什么
猜你喜欢
妥当的意思
大智若愚的意思
互联网是什么意思
牛郎星是属于什么星座
什么是手机越狱
班淑传奇什么时候上映
假惺惺的意思
孺子牛的意思
酒红色配什么颜色
掬的意思