小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲聊APP如何清除缓存
2026-04-21 19:46:50
1、第一步:打开闲聊APP,
再点击“个人中心”。
2、第二步:再点击
“设置”。
3、第三步:然后点击
“清除缓存”。
4、第四步:
这时屏幕中间会出现清除了多少兆缓存的字样。
相关推荐
北京移动app如何清除缓存
阅读量:103
如何清除淘宝APP缓存?
阅读量:122
我爱我家APP如何清除缓存?
阅读量:154
微视APP如何清除缓存
阅读量:188
闲聊APP怎么清除缓存
阅读量:117
猜你喜欢
猜想的近义词是什么
微商城怎么开
怎么折花朵
酒后胃难受怎么办
博物馆奇妙夜4
鼓浪屿钢琴博物馆
伍六七之最强发型师
苹果手机怎么删除照片
短发女生发型
感冒咳嗽吃什么好
猜你喜欢
悠闲的近义词
热感冒吃什么药
经常感冒
蝈蝈怎么养
剪什么发型好看
淘宝怎么改密码
北京古代建筑博物馆
知性发型
女生发型短发
脚鸡眼怎么治