小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为收音机怎样查看当前版本?
2026-05-01 08:53:55
1、进入收音机首页后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击设置。
3、进入设置页面后,点击关于。
4、看到箭头指的位置,即可进行查看。
相关推荐
华为收音机如何查看版本信息
阅读量:175
索爱收音机怎样选择
阅读量:58
华为收音机怎么查看收听记录
阅读量:25
收音机简笔画怎样画?
阅读量:120
华为收音机如何清理缓存
阅读量:112
猜你喜欢
黄褐斑是怎么引起的
借方和贷方怎么区别
左肩膀疼是怎么回事
脂肪肝的治疗方法
7z文件怎么打开
赚钱方法
心肌梗塞的急救方法
葫芦侠怎么用
面条的做法大全家常
白内障怎么治
猜你喜欢
路虎卫士怎么样
南瓜怎么做好吃又简单
吻戏大全
呢子大衣怎么洗
耳机线断了怎么接
重庆周边旅游景点大全
王中王中特网资料大全
同事用英语怎么说
吉祥物图片大全
脚底脱皮怎么回事