小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果购买的碎屏险如何查询
2026-05-01 04:40:32
1、打开手机设置,点击【通用】。
2、然后点击【关于本机】。
3、在手机信息详情页中,点击【保障】。
4、最后点击查看苹果碎屏险即可。
相关推荐
苹果手机怎么查保修
阅读量:167
苹果手机如何查询保修期
阅读量:153
新买的iphone14Promax不会查询保修日期怎么解决
阅读量:141
iphone验机序列号查询
阅读量:174
苹果手机序列号的含义
阅读量:139
猜你喜欢
炖猪蹄的家常做法
土豆沙拉的做法
嘌呤怎么读
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
爆炒猪肝的家常做法
怎么组词
踯躅怎么读
魔鬼鱼的做法
噬怎么读
电信怎么查流量
猜你喜欢
病假工资怎么算
锅贴的做法
电饭煲煲仔饭的做法
rar文件怎么打开
圻怎么读
窗花怎么剪
萝卜饼的家常做法
汩怎么读
苦瓜怎么吃降糖
蛋挞的做法