小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊怎么开启异性私信消息通知?
2026-04-26 20:16:29
1、首先在手机打开【觅伊】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的中心点击【设置】。
4、进入设置点击【新消息提醒】。
5、在新消息提醒页面点击【异性私信消息通知】的按钮开启即可。
相关推荐
美篇怎么关闭未关注人私信消息通知
阅读量:36
火山小视屏如何把发布的视频删除?
阅读量:99
怎么删除同城快转聊天小程序
阅读量:152
小红书如何清除缓存
阅读量:87
石榴果醋怎么做
阅读量:124
猜你喜欢
摘要怎么写
怎么鉴别翡翠
猪怎么画
花呗分期利息怎么算
成龙的儿子为什么姓房
为什么qq加不了好友
炒年糕的做法韩国
为什么是我
孕妇感冒咳嗽怎么办
副驾驶不系安全带怎么处罚
猜你喜欢
蛋包饭怎么做
排卵试纸怎么用
羊肉怎么炖
肛裂怎么办
文竹叶子发黄怎么挽救
淬怎么读
为什么会长鸡眼
铜火锅的做法
张翰和郑爽为什么分手
尿分叉是怎么回事