小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-04 16:41:37
1、打开淘宝我的页面右上角
设置
2、在设置页面里打开
隐私
3、然后打开页面下方的
推荐管理
4、打开后在页面下方找到
个性化内容推荐
5、然后把个性化内容推荐关闭即可
相关推荐
胡莱三国战兽系统全面讲解
阅读量:69
如何在吉祥棋牌里进入红十
阅读量:58
怎样熬白鲫鱼汤好喝?
阅读量:133
肉的声母怎么写
阅读量:136
中药肉苁蓉很咸怎么喝
阅读量:74
猜你喜欢
floor怎么读
鸡蛋吃多了会怎么样
怎么贷款
贷款利率怎么计算
人死后会怎么样
我的世界怎么下马
孕吐怎么缓解
公司辞退员工怎么赔偿
pdf怎么压缩
qq共同好友怎么看
猜你喜欢
秦始皇怎么死的
信用卡贷款怎么贷
冬瓜汤怎么做好吃
我的世界篝火怎么做
痘印怎么消除
凉粉怎么做
移动怎么查流量
打印机怎么双面打印
头发稀少怎么变浓密头发
河海大学怎么样