小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机home键怎么设置
2026-04-21 21:00:17
1、在手机上点击“设置”,选择“通用”。
2、点击“辅助功能”,点击“辅助触控”。
3、点击辅助触控后面的开关即可。
4、总结如下。
相关推荐
iphone12顶部怎么显示流量
阅读量:139
苹果手机如何省电
阅读量:149
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:40
iPhone12手机在哪儿取消撤销键入
阅读量:146
iphone13怎么通过单点开启移动菜单
阅读量:107
猜你喜欢
那么爱你为什么gl
兕怎么读
哈密瓜怎么切
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
珠峰为什么不能过夜
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
嘴巴上火起泡怎么快速消除
crayons怎么读
豆渣的做法
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
猜你喜欢
为什么要端正入党动机
为什么老是做梦
何超盈为什么这么胖
打嗝怎么办 怎么止嗝
梭边鱼的做法
word文档行距怎么调
牛肉干怎么做
为什么没有声音
舌头有裂纹是怎么回事
蛇怎么画