小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在美团上如何匿名评价订单
2026-04-25 05:34:49
1、首先打开手机的美团软件
2、然后点击首页右下角的马上登录
3、然后点击本机号码一键登录
4、然后点击待评价
5、然后点击评价
6、然后开启匿名评价功能
7、最后进行评价,并点击发布即可
相关推荐
怎么给美团商家匿名评价?
阅读量:134
美团如何对订单进行评价
阅读量:46
美团怎么评价订单?
阅读量:176
美团匿名评价能查到吗
阅读量:69
美团APP如何进行订单评价?
阅读量:56
猜你喜欢
孕妇可以吃番石榴吗
鸡蛋和牛奶可以一起吃吗
公积金可以贷款多少
怎么治嘴臭
百色旅游
井冈山旅游景点
lol怎么截图
开车撞死人怎么办
西安培华学院怎么样
8月份适合去哪里旅游
猜你喜欢
凤凰古城旅游团
阿古朵怎么放生
上海旅游公司
c2驾照可以开什么车
阳朔旅游攻略
哈密旅游
绵山风景区
苹果手机怎么刷机教程
机械手表怎么调日期
腿毛太多怎么办