小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone最暖心的功能你知道吗?
2026-05-08 19:24:20
1、第一:只要轻点一下桌面图标就能快速拨打电话
2、第二:打开快捷指令,右上角新建快捷指令
3、第三:搜索添加【呼叫】,选择联系人,下一步起个名字,长按分享到主屏幕,选择添加照片,就可以了
相关推荐
iPhone12怎么设置铃声
阅读量:166
斜方肌训练——哑铃耸肩图解+视频
阅读量:127
苹果手机辅助触控怎么总是突然就没有了
阅读量:126
苹果切换屏幕怎么设置
阅读量:143
苹果手机滑动页面效果怎么换
阅读量:57
猜你喜欢
天门山旅游攻略
蹲式马桶堵了怎么办
云南旅行攻略
薄荷减肥论坛
大理旅游攻略必去景点
红烧黄鱼
同桌100学习网怎么样
牛仔短裙怎么搭配
cad怎么转换成pdf
阳朔攻略
猜你喜欢
运动减肥瘦身
鼓浪屿旅游攻略自由行
英雄联盟攻略
海之号角攻略
延禧攻略2
时间简史简介
经期吃什么减肥
儿童远视眼怎么治疗
日本料理怎么吃
淘宝代理怎么做