小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
防疫健康码怎么申请
2026-04-23 00:25:49
1、首先打开支付宝并点击健康码
2、然后查看选择地区并点击立即查看
3、然后需要完善信息
4、然后点击本人知情同意
5、最后再激活领码即可
相关推荐
云南最美玉溪抚仙湖之樱花谷湿地公园情侣约会旅
阅读量:161
如何查看自己的健康码
阅读量:33
茉莉花的种植方法
阅读量:62
华为心脏健康研究如何出示就诊二维码
阅读量:98
郑州与开封之间的几种乘坐交通工具
阅读量:167
猜你喜欢
平安银行怎么样
猪大肠怎么清洗
猪心怎么炒
手机信号差怎么办
cad立体图怎么画
微信怎么在电脑上登录
word怎么删除分页符
手麻木是怎么回事
qq怎么升级
倒车影像怎么看
猜你喜欢
肾结石怎么形成
眼压高怎么缓解
耳朵红热是怎么回事
疤痕疙瘩怎么办
人的繁体字怎么写
手机信号差怎么办
干洗是怎么洗的
荨麻疹怎么引起的
神经官能症怎么治疗
长城汽车怎么样