小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何重启呢?
2026-04-24 20:34:02
1、这里的手机以oppo a5为例,同时长按电源键和音量加键八秒,手机黑屏后就会自动重启
2、总结:同时长按电源键和音量加键八秒,手机黑屏后就会自动重启总结。
相关推荐
oppok9pro手机怎么开关机
阅读量:25
快手开运大吉特效怎么玩
阅读量:189
考驾照一般用什么软件
阅读量:53
京东中如何添加发票抬头
阅读量:123
红米note11怎样开启有通知时显示图标功能
阅读量:139
猜你喜欢
最优化方法
手蜕皮怎么回事
同房时出血是怎么回事
淘宝怎么刷销量
猪肘子的家常做法
我的世界怎么做梯子
胖头鱼怎么做好吃
报价单怎么做
草莓鼻怎么办
urgent怎么读
猜你喜欢
鸡杂怎么做好吃
暖气费怎么算
酸萝卜炒什么好吃
英语记单词方法
香料大全
手链的编法大全
成都有什么好吃的
腌咸鸭蛋出油的方法
清炖牛肉的家常做法
简历工作经历怎么写