小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么设置麦克风权限
2026-04-23 03:31:11
1、打开手机点击设置。
2、在设置界面往下滑动。
3、点击打开隐私选项。
4、点击麦克风选项。
5、打开之后设置相关应用的麦克风权限。
相关推荐
iPhone12应用在哪里开启麦克风权限
阅读量:58
苹果13Pro怎么设置麦克风权限
阅读量:71
苹果11手机如何设置麦克风的使用权限?
阅读量:139
苹果怎么开启麦克风模式
阅读量:115
苹果13下拉没有麦克风怎么办
阅读量:165
猜你喜欢
ai是什么软件
生活需要
梦到亲人死了是什么征兆
如何备份文件
低碳生活方式
假如生活欺骗了你 普希金
qq如何群发
如何治疗近视
冰片是什么
生活时尚
猜你喜欢
貔貅如何摆放
如何当好班长
生活用水
宝宝如何添加辅食
太空生活趣事
生活大爆炸第一季在线观看
工资会计分录怎么做
婴儿如何补钙
ipad如何刷机
tnt是什么意思