小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone原彩显示
2026-04-22 06:30:44
1、
点击显示和亮度
选择手机的显示和亮度选项。
2、
点击原彩显示
选择下方的原彩显示的开关。
3、
开启原彩显示
将原彩显示的功能打开即可。
相关推荐
苹果原彩显示有什么用
阅读量:155
序列号y开头的苹果手机是哪里生产的
阅读量:135
怎么分辨苹果手机屏幕是否是原装屏
阅读量:59
苹果x能用几年
阅读量:36
苹果手机输入*#06#出现三个条码是什么
阅读量:187
猜你喜欢
头疼怎么办最快最有效
油茶的做法
芋头做法
痛经怎么办缓解疼痛
辣椒油做法
算盘怎么用
苦菜的做法大全
茴香的做法
炸蘑菇的家常做法
家庭自制泡菜的做法
猜你喜欢
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
冬瓜怎么做好吃
睢字怎么读
肱怎么读
晚安英语怎么说
钗怎么读
圣诞老人怎么画
鸡公煲的做法
萝卜丝的做法
水晶虾饺的做法