小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何录入门禁卡
2026-04-25 15:25:58
1、
点击家庭
在手机中找到家庭并点击一下。
2、
点击加号
进入后点击一下页面的加号选项。
3、
添加配件
在页面小框中进行识别门禁卡即可。
相关推荐
苹果手机闹钟怎么取消
阅读量:151
苹果手机照像录像怎么打开闪光灯
阅读量:32
腾讯视频2019年度个人观影报告查看方法
阅读量:121
微信炸一炸怎么设置
阅读量:98
欢游如何打开新消息通知?
阅读量:98
猜你喜欢
怎么学网络推广
快门速度怎么调
皮肤晒伤发红怎么办
过敏性皮肤怎么治疗
卡马吉他怎么样
空调滴水怎么办
灵芝粉怎么吃
电脑怎么做系统
羽博充电宝怎么样
好友克隆怎么弄
猜你喜欢
起亚kx3怎么样
前列腺怎么治疗
我的世界创世神怎么用
失眠了怎么办怎么尽快入睡
美国英文怎么写
急需用钱怎么办
宫颈炎是怎么引起的
八宝饭怎么做
急性肠炎怎么办
手机指南针怎么用